Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
Главная / Новости / В консольную World of Tanks временно добавили режим "Танчики"
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Фирма Wargaming добавила в танковый экшен World of Tanks в версиях для Xbox One и Xbox 360 шуточный режим "Танчики", в котором поединки развернутся между игрушечными моделями танков, а декорации будут сложены из детских кубиков. Об этом рассказывается в пресс-релизе, присланном в

В консольную World of Tanks временно добавили режим "Танчики"

В консольную World of Tanks временно добавили режим "Танчики"

Фирма Wargaming добавила в танковый экшен World of Tanks в версиях для Xbox One и Xbox 360 шуточный режим "Танчики", в котором поединки развернутся между игрушечными моделями танков, а декорации будут сложены из детских кубиков. Об этом рассказывается в пресс-релизе, присланном в редакцию "Ленты.ру"

В схватках предложат использовать пародийную машину - танк 9 уровня, который являет из себя модернизированную модель "француза" 5 уровня BDR G1 B. В виде боевых снарядов он использует палки с присосками.

C 17 по 20 декабря в World of Tanks для Xbox 360 и Xbox One был доступен шуточный режим битв на Луне, появлявшийся в игре и ранее.

Танковый экшен World of Tanks - самая знаменитая многопользовательская игра от фирмы Wargaming, основанной белорусским предпринимателем Виктором Кислым в 1998 году. Представленная в игре техника копирует реально существовавшие боевые машины середины XX века. Но ежели боевые машины добавляют временно, то они могут быть и воображаемыми, как лунный танк M24 Lunar.

World of Tanks стала доступна на консоли Xbox One с июля 2015 года, а на Xbox 360 возникла в начале февраля 2014-го. Версия игры для приставки PlayStation 4 располагается в разработке.

Сражения на танках показаны кроме того в многопользовательском военном симуляторе Warthunder от русской Gaijin Entertainment и в танковом экшне "Armored Warfare: Проект Армата", разработанном студией Obsidian.

 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь