Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
Главная / Новости / Assassin`s Creed: Syndicate поступил в продажу
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Приключенческий экшен Assassin`s Creed: Syndicate поступил в реализацию 23 октября в версиях для PS4 и Xbox One. Известие об этом возникло на официальном вебсайте игры.

Assassin`s Creed: Syndicate поступил в продажу

Assassin`s Creed: Syndicate поступил в продажу

Приключенческий экшен Assassin`s Creed: Syndicate поступил в реализацию 23 октября в версиях для PS4 и Xbox One. Известие об этом возникло на официальном вебсайте игры.

Syndicate посвящена истории 2-ух бунтарей - Джейкоба и его сестры Иви Фрай. Действие разворачивается в Лондоне в середины XIX века. Герои готовят народное восстание, дабы свергнуть пришедших к власти тамплиеров - собственных идейных соперников из старого ордена.

Тамплиеры считают, что миру нужен порядок и лидеры, которым можно подчиняться. А Джейкоб и Иви отстаивают право жителей нашей планеты на свободу воли. В сюжетных миссиях под управлением игрока окажется тот боец, который нужен для рассказа, а при выполнении второстепенных миссий между персонажами разрешено переключаться по желанию.

По достоверным сведениям агрегатора Metacritic.com, средняя оценка Assassin`s Creed: Syndicate в специализированной прессе составила 78 баллов из 100. Большему числу рецензентов понравилось, как разработчики воспроизвели викторианский Лондон.

Поставившее 1 из наиболее больших оценок (9 из 10) газета Gamespot сочло, что, хотя в игровом процессе многое напоминает прошлые выпуски, новые составляющие, добавленные авторами, демонстрируют их готовность открещиваться от уже ставших неактуальными отличительных черт цикла. Критику Gamespot понравилась и переделанная система развития персонажей, и новый гаджет в их арсенале, навевающий воспоминания крюк Бэтмена из экшнов Batman: Arkham.

Похожее мнение высказал портал Eurogamer, сознательно отрекшийся от оценок и отмечающий особо высококачественные игры значком "рекомендуется редакцией".

1 из самых низких оценок (5 из 10) поставил портал Videogamer. Рецензент отметил красоту виртуального Лондона, но игровой процесс охарактеризовал как "безвыходно устаревший" и обветшавший, раскритиковав и стелс-элементы, и поединки.

Предшествующий выпуск Assassin`s Creed - Unity - cпровоцировал волну критики в адрес разработчиков в связи с множественными техническими недочетами. Создатели часто говорили, что учли урок и Syndicate данных промахов не повторит.

PC-версию Assassin`s Creed: Syndicate выпустят 19 ноября 2015 года. Задержку пояснили желанием дополнительно отладить свежий релиз, чтобы обеспечить ее устойчивую работу в 1-ый же день продаж.

 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь