Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
Главная / Новости / В России стартовали продажи iPhone 6s
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Свежие релизы от Apple теперь продаются и в России. iPhone 6s и 6s Plus считаются самыми передовыми телефонами компании и владеют усиленной камерой, мощнейшим процессором и усовершенствованной системой безопасности.

В России стартовали продажи iPhone 6s

В России стартовали продажи iPhone 6s

Свежие релизы от Apple теперь продаются и в России. iPhone 6s и 6s Plus считаются самыми передовыми телефонами компании и владеют усиленной камерой, мощнейшим процессором и усовершенствованной системой безопасности.

В России 9 октября стартовали продажи новых телефонов от компании Apple, iPhone 6s и 6s Plus. Модели будут отличаться от прошлых характеристиками, а друг от друга - размером диагонали экрана.

Самое ожидаемое нововведение - внедрение технологии 3D Touch, которая, согласно заявлению производителей, навсегда изменит принцип взаимодействия с мобильными приспособлениями. Благодаря умной системе 3D Touch телефон откликается на прикосновения по-всякому в зависимости от силы нажатия.

Помимо всего этого, смартфоны владеют улучшенным процессором серии A9. Как рассказывается на веб-сайте создателей, процессоры нового поколения могут трудиться быстрее минувших версий на 70%. Экран мобильных приспособлений обычно изготовлен из стекла высшего качества. Модели iPhone 6s и 6s Plus обладают дисплеями в 4,7 и 5,5 дюйма соответственно.

Претерпел конфигурации и дизайн. Сейчас корпус телефонного аппарата делают из нового сплава на основе алюминия серии 7000, который применяется в аэрокосмической отрасли. Кроме того компания использует новое цветовое решение: к "серому космосу", серебристому и золотому добавилось "розовое золото".

Нужно отметить и улучшенную 12-мегапиксельную камеру iSight, которая позволяет вести съемку видео 4K с разрешением практически в 4 раза больше, нежели при съемке HD 1080p. Вмести с этим передняя пятимегапиксельная HD‑камера FaceTime позволит делать селфи высокого качества.

Цена аппаратов варьируется исходя из объема внутренней памяти. Самый недорогой iPhone 6s с памятью на 16 ГБ стоит 56990 руб., а 6s Plus с таким же объемом памяти обойдется в 65990 рублей.

Дни.Ру уже раскрывали секреты нового iPhone. В первых числах осени видеоблогер Зак Стрейли узнал, что телефоны великолепно работают под водой. Собственный опыт он заснял на видео, которое набрало с 25 сентября 850 тыс. просмотров.

 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь