Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
Главная / Новости / Windows 10 запустил кот на динозавре
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Компания Microsoft запустила официальный веб-сайт, посвященный выпуску Windows 10. За день до планируемого мирового релиза новейшей операционной системы ее предствавили с помощью кота, который едет на спине у динозавра.

Windows 10 запустил кот на динозавре

Windows 10 запустил кот на динозавре

Компания Microsoft запустила официальный веб-сайт, посвященный выпуску Windows 10. За день до планируемого мирового релиза новейшей операционной системы ее предствавили с помощью кота, который едет на спине у динозавра.

Microsoft запустила официальный web-сайт "Windows 10 Launch", посвященный выходу новейшей операционки. Главный контент web-сайта - это уже знаменитые ранее материалы из блогов о Windows, также фото, видео, скриншоты уже выпущенных производств. Самое главное - Microsoft не запамятовали напомнить пользователям, что обновиться до Windows 10 можно безвозмездно.

Помимо всего этого, на веб-сайте находится интерактивная карта, на которой показываются твиты пользователей со всего мира, говорящих о том, что они с нетерпением ожидают приближающийся релиз Windows 10. В качестве особенного сюрприза пользователям предполагается скачать анимацию и обои для всевозможных приспособлений, на которых изображен "кот-ниндзя", держащий в руках флаг Windows и оседлавший тиранозавра, рассказывает Geektimes.

Данный персонаж возник в последних версиях Skype для Windows 10 Insider Preview в виде забавной пасхалки: в чате необходимо было отправить "windows10". Существует несколько разновидностей данной иллюстрации, которые стали особенно знамениты у участников программы Insiders.

Заметим, накануне в прессе возникли слухи, что Microsoft не готова к релизу новой операционной системы. Многие эксперты начали постить баги, обнаруженные в Windows 10. Учитывая мнение главного редактора техноблога TheVerge Тома Уоррена, ликвидировать их за короткий промежуток времени нельзя.

Непосредственно Уоррен сумел получить на собственном Windows-планшете "синий экран смерти". По версии эксперта, неувязка была связана с драйверами приспособлений. Впрочем, буквально за прошедшие сутки до долгожданного релиза Microsoft выпустила очередное обновление для Windows 10, в котором, вполне вероятно, исправила обнаруженные баги.

 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь