Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
Главная / Новости / Samsung представил самый тонкий смартфон
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Корейская фирма Samsung представила в Китае телефон Galaxy A8. Новинка отличается огромным экраном и узким корпусом. Его толщина составляет только 5,9 миллиметра.

Samsung представил самый тонкий смартфон

Samsung представил самый тонкий смартфон

Корейская фирма Samsung представила в Китае телефон Galaxy A8. Новинка отличается огромным экраном и узким корпусом. Его толщина составляет только 5,9 миллиметра.

Samsung официально представил самый-самый узкий среди собственных телефонов - Galaxy A8. Новинка имеет 5,7-дюймовый Super AMOLED экран с Full HD разрешением 1920х1080 пикселей. Внутри модель построена на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 615 с частотой 1,5 ГГц, имеет 2 Гбайта оперативной памяти и в зависимости от версии накопитель с объемом 16 либо 32 Гбайт. Расширить встроенную память можно картами microSD емкостью до 128 Гбайт.

Новинка имеет 2 слота для SIM-карт и, очевидно, поддерживает LTE, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 4.1 и NFC. Тыловая камера получила 16-мегапиксельный сенсор, оптическую стабилизацию и светосильный микрообъектив f/1.9, фронтальная имеет разрешение 5 мегапикселей. Емкость аккумулятора - 3050 мА*ч, чего, как обещает производитель, должно хватить на 306 часов работы в режиме ожидания.

Устройство работает на операционной системе Android версии 5.1 Lollipop с оболочкой TouchWiz. В "домашнюю" кнопку встроен сканер отпечатков пальцев. Galaxy A8 выполнен в цельнометаллическом корпусе и весит 151 гр.

Galaxy A8 будет представлен в черном, белом и золотистом цветах корпуса. Стоимость и дата начала продаж телефона пока не афиширована. Пока новинка анонсирована только для азиатского рынка, остается неизвестным, когда она выйдет для западных пользователей.

 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь