Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
Главная / Новости / Android и iOS получат российский браузер
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Русский поисковик "Спутник" запустит на Android и iOS свежий мобильный браузер. Об этом адепты поисковика сообщили в Москве на специальном форуме Cyber Security Forum 2015.

Android и iOS получат российский браузер

Android и iOS получат российский браузер

Русский поисковик "Спутник" запустит на Android и iOS свежий мобильный браузер. Об этом адепты поисковика сообщили в Москве на специальном форуме Cyber Security Forum 2015.

Новый браузер для гаджетов на Android и iOS представила отдел связи с общественностью фирмы "Ростелеком". Там изложили, что он объединит жителей нашей планеты с разным опытом использования Сети и всевозможными нуждами.

В приложение встроена система безопасности и борьбы с вирусами, спамом, также мошенническими веб-сайтами. При переходе на потенциально-опасную страничку браузер предупредит об этом. Специальный детский режим позволит установить родительский контроль, дабы ограничить ребенка от опасного и ненужного контента.

На форуме Cyber Security Forum 2015 создатели сообщили, что стартовая страничка мобильного браузера считается необыкновенным информационным агрегатором - на ней сосредоточена информация о погоде, курсе СКВ, новостях, также есть быстрый доступ к иным приложениям "Спутника". Помимо всего этого, браузер позволит сберечь всякую страничку, дабы прочесть ее позднее даже без подключения к вебу. В торговом центре приложений App Store доступны исключительно приложения "Мой дом" и "Лекарства", когда будет доступен мобильный браузер "Спутник", не устанавливается.

Запросы в поисковике в браузере можно будет набирать как с клавиатуры, так и голосом. В настоящий момент идет работа над приложением "Спутник.Дети". Отечественный поисковик "Спутник" запустили в начале мая 2014 года. На базе его технологий делаются интернет-сервисы, которые увеличат доступность официальной информации, муниципальных служб и услуг, предоставляемых в цифровой форме.

 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь