Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
Главная / Новости / Крупное обновление спасло Android-гаджеты
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Компания Google выпустила крупное новаторство для своей операционной системы Android. Оно получило последовательный номер 5.1 и тестируется первоначально на бюджетных устройствах Индии и Индонезии.

Крупное обновление спасло Android-гаджеты

Крупное обновление спасло Android-гаджеты

Компания Google выпустила крупное новаторство для своей операционной системы Android. Оно получило последовательный номер 5.1 и тестируется первоначально на бюджетных устройствах Индии и Индонезии.

Как правило новую версию Android первыми получают флагманские модели телефонов, такие как Nexus, однако компания Google в данный момент решила "испытать" свое самое крупное за последнее период новаторство Android на более слабых в техническом плане устройствах.

Компания развивает свою программу Android One, в рамках которой выпускает бюджетные смартфоны ради таких стран, как Индия и Индонезия. Однако при этом эти гаджеты уже оснащены последней версией операционной.

Ранее подобные смартфоны уже выходили в Индии, а сейчас компания представила и три свои устройства для Индонезии. На официальном сайте появилась сообщение о Evercross One X, Nexian Journey и Mito Impact. Это бюджетные гаджеты с двумя sim-картами, microSD и поддержкой последних обновлений от Google в течение двух лет. На всех устройствах установлена новейшая модификация системы Android 5.1.

Среди нововведений названы исправления крупных ошибок, которые вызывали выход из приложений, оплошность в беспроводном соединении, уменьшено расходование трафика при подключении Wi-Fi, поправили проблемы с уведомлениями и голосовым помощником, а также проблемы со звуком на различных гаджетах.

Помимо того, на платформу вернулся целиком бесшумный режим без вибрации, улучшена устойчивость и размещение оперативной памяти, доработано заведование расходом заряда батареи, и изменена цветовая схема "материального" дизайна. Из необычных нововведений можно назвать offline-режим YouTube. Видеоролики сейчас дозволено загружать предварительно, беречь в памяти телефона и смотреть потом без подключения к интернету. Однако это приравнено к сервисным услугам, так что возможно будет общедоступно лишь в Индонезии.

 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь