Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
Главная / Новости / "Герои Меча и Магии III" вышли на iPad
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

В торговом центре приложений App Store была замечена прославленная пошаговая стратегия в HD-формате, переизданная именно для планшетов. Игра весит 1,12 гб и продается за 599 рублей.

"Герои Меча и Магии III" вышли на iPad

"Герои Меча и Магии III" вышли на iPad

В торговом центре приложений App Store была замечена прославленная пошаговая стратегия в HD-формате, переизданная именно для планшетов. Игра весит 1,12 гб и продается за 599 рублей.

Создатель игр Ubisoft, обладающий правами на "Героев", переиздал данную знаменитую классическую стратегию на планшетах iPad, компьютерах и планшетах на Android. В цифровом торговом центре Steam "Герои III" продаются за 799 рублей, собственники iPad получили ее за 599 рублей.

Игра весит 1,12 гб и поддерживает все модели планшетного PC Apple, начиная с iPad 2. Игра представляет из себя конкретную копию вышедшей в 1999 году классики "Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии", и не имеет практически никаких аддонов и перемен. Единственным улучшением считается перерисованная графика и поддержка больших разрешений экрана.

Игра включает русский язык. В ней находится 7 однопользовательских фирм, 50 карт для одиночных поединков против искусственного интеллекта или же живого противника, а также режим локального мультиплеера. Это означает, что игроки могут бороться на одном iPad, либо на нескольких, оказавшихся в одной Wi-Fi-сети.

Как ранее писали Дни.Ру, Оригинальные "Герои" 1999 года выпуска трудились в разрешении 800x600 пикселей, в данный момент его уже не встретишь даже на телефонах, не говоря о планшетах. Потому игру пришлось перерисовать. Рассказывается, что на это ушло 30 тысяч человеко-часов, было изменено 25 тыс. составляющих графики. Дополнения "Клинок Армагеддона" и "Дыхание смерти" переиздаваться не будут в следствии трудностей с получением исходного кода фирмой Ubisoft у прежнего создателя - New World Computing.

 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь