Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
Главная / Новости / Haier анонсировала Linux-смартфон для российского рынка
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Компания Haier сообщила о выходе смартфона Haier N60, который появится в продаже в преддверье Нового Года.

Haier анонсировала Linux-смартфон для российского рынка

Haier анонсировала Linux-смартфон для российского рынка

Компания Haier сообщила о выходе смартфона Haier N60, который появится в продаже в преддверье Нового Года.

Трехдиапазонный смартфон Haier N60 классического черного цвета призван продолжить модельный ряд мобильных телефонов Haier, представленных на российском рынке, передает "Мобильный форум".

Смартфон Haier N60 на базе операционной системы Linux адресован "деловым и энергичным" людям. В модели присутствует стандартный набор функций - 64-тональная полифония, SMS и MMS, а также WAP и GPRS class 10. Новинка оснащена TFT-дисплеем с разрешением 240×320 точек, встроенной цифровой камерой разрешением 1,3-мегапикселя с возможностью видеосъемки. В бизнес-набор смартфона Haier N60 входит диктофон, функция конференц-связи, почтовый клиент, телефонная книга на 1000 номеров, а также встроенный модем. Объем встроенной памяти смартфона N60 составляет 64 Мбайт, дополнительно используются карты памяти SD и MMC. Синхронизация с компьютером осуществляется через USB-интерфейс.

В телефоне предусмотрен МР3-проигрыватель, Mpeg-плеер со стереозвуком, и функция TV-link для вывода изображения с экрана телефона на телевизор. Среди прочих особенностей модели можно выделить поворотный дисплей и сенсорный экран, поддерживается распознавание рукописного текста. По заявлениям производителя телефон может работать без подзарядки до 2 недель, в комплекте поставки есть автомобильное зарядное устройство и дополнительный аккумулятор.

celler.ru

 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь