Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
Главная / Новости / LG-U880: рекорд мобильной тонкости в очередной раз побит
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Компания LG выпустила супертонкую раскладушку U880. Разработчики снабдили телефон эффектной внешностью, мощным MP3-плеером, мегапиксельной камерой и самое главное - умением работать в 3G-сетях.

LG-U880: рекорд мобильной тонкости в очередной раз побит

LG-U880: рекорд мобильной тонкости в очередной раз побит

Компания LG выпустила супертонкую раскладушку U880. Разработчики снабдили телефон эффектной внешностью, мощным MP3-плеером, мегапиксельной камерой и самое главное - умением работать в 3G-сетях.

Собственно говоря, на сегодня U880 - самый тонкий в мире 3G телефон. Его толщина - всего 18,2 мм!

На внешней стороны корпуса новинки радуют глаз цветной экранчик (96х96 точек, 65 тысяч цветов) и удобные кнопки управления MP3-плеером. Кстати говоря, внутренней памяти в телефоне достаточно для того, чтобы закачать 20 мелодий в формате MP3. Если хочется больше музыки - поможет карточка стандарта Transflash. Обмениваться композициями с другими устройствами U880 умеет с помощью Bluetooth.

Основной дисплей - двухдюймовый с разрешением 176х220 пикселей и поддержкой 262 тысяч цветов.

Камера новинки тоже не подкачала - 1,3 мегапикселя плюс возможность участия в видеоконференциях.

Дизайнеры LG разработали для корпуса U880 четыре цветовых решения - черный матовый, черный глянцевый, серебряный и розовый.

Эксперты называют новинку очень актуальной в основном за еемузыкальную" ориентацию. Общемировые исследования социологов показывают, что 19 процентов пользователей сотовых телефонов предпочитают случать музыку именно на своем мобильнике. А более трети опрошенных в ближайшее время планируют отказаться от портативных плейеров и приобрести телефон с качественной поддержкой MP3.

По прогнозам аналитиков, продажи сотовых телефонов в 2006 году вырастут всего на 10-15 процентов (по сравнению с 20 процентами в нынешнем году). Однако это LG Electronics не пугает - дела у компании в последнее время идут просто отлично. Продажи телефонов марки LG в текущем году выросли на 22 процента. Ожидается, что к концу года компанией будет продано 810 миллионов трубок.

3G-новинке U880 специалисты предрекают звездную судьбу - в ближайшее время в странах ближневосточного и африканского региона планируется продать свыше 300 тысяч таких телефонов.

 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь