Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
Главная / Новости / За обладателя "Золотого Овна" можно будет проголосовать по мобильному
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

За все можно голосовать по мобильнику. Теперь и за лауреатов XIV Национальной кинопремии "Золотой Овен".

За обладателя "Золотого Овна" можно будет проголосовать по мобильному

За обладателя "Золотого Овна" можно будет проголосовать по мобильному

За все можно голосовать по мобильнику. Теперь и за лауреатов XIV Национальнойкинопремии "Золотой Овен".

Как сообщает Агентство национальных новостей, президент компании КиноМарк" Марк Руденштейн рассказал о целях кинопремии "Золотой Овен". Он выразил недовольство тем, что процессы голосования по другим премиям не удавалось сделать прозрачными, и заверил, что именно кинопремия "Золотой Овен" позволит решить эту проблему.

Директор по маркетингу компании "Мобильные инновации" Ярослав Смирнов сообщил, что их компания является партнером премии "Золотой Овен". Принадлежащая ей фирма iDea и кинокомпания "КиноМарк" объявили о начале общенародного голосования. Каждый пользователь iDea Fun сможет не только ознакомиться с информацией по фильмам, претендующим на премию, посмотреть их трейлеры на своем мобильном телефоне, прослушать саундтрек и ознакомиться с графическим материалом, но и принять участие в процессе голосования, отдав свой голос за понравившиеся фильмы. Голосование будет проводиться с 1 декабря по 18 января. Фильмы-победители определятся на церемонии награждения.

Причем голосование и подсчет голосов будут продолжаться до самого последнего момента. За результатами этого процесса можно будет наблюдать в режиме реального времени. И даже зрители на самой церемонии награждения смогут принять участие в голосовании с помощью iDea Fun.

Представители "Мобильных инноваций" привели статистические данные, согласно которым 80 млн.россиян имеют сотовый телефон. По их мнению, этого вполне достаточно для того, чтобы провести голосование. С этим согласился и Марк Рудинштейн

 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь